HQHaquanPump & Valve
GNWQ Abwasserpumpe für Restaurants – 30–60 m³/h, 3–7,5 kW — GNWQ Cutter Abwasser-Tauchpumpe
GNWQ Cutter Abwasser-Tauchpumpe

GNWQ Abwasserpumpe für Restaurants – 30–60 m³/h, 3–7,5 kW

Fettabscheider in Restaurants sind Albträume. Fette verfestigen sich. Lumpen von Mopps. Essensreste. Wir haben einen 80GNWQ45-22-4 in der Hintergasse aufgestellt. Läuft auch nach 18 Monaten immer noch gut.Durchfluss: 30–60 m³/hFörderhöhe: 12–30 mAbfluss:…

Spezifikationen
Durchflussrate7 – 950m³/h
Kopf7-55m
Leistung0.75 – 90kW
Einlass-/Auslassdurchmesser50 – 300mm
MaterialGusseisen, SS304, SS316
Fragen Sie nach diesem Produkt

Sie sind sich nicht sicher, ob diese Pumpe für Ihre Aufgabe geeignet ist? Probieren Sie den Pumpenwähler aus

Produktübersicht

Fettabscheider in Restaurants sind Albträume. Fette verfestigen sich. Lumpen von Mopps. Essensreste. Wir haben einen 80GNWQ45-22-4 in der Hintergasse aufgestellt. Läuft auch nach 18 Monaten immer noch einwandfrei.
Durchfluss: 30–60 m³/h
Förderhöhe: 12–30 m
Auslauf: 80–100 mm
Leistung: 3–7,5 kW

Modellparameter der GNWQ Cutting Submersible Sewage Pump

No.ModelFlow (m³/h)Head (m)Speed (r/min)Power (kW)Caliber (inch)
150GNWQ10-10-0.75101029000.752
250GNWQ7-15-1.171529001.12
350GNWQ10-15-1.5101529001.52
465GNWQ25-7-1.525729001.52.5
550GNWQ9-22-2.292229002.22
665GNWQ25-10-2.2251029002.22.5
780GNWQ35-7-2.235729002.23
850GNWQ15-20-31520290032
965GNWQ25-15-32515290032.5
1080GNWQ35-13-33513290033
1165GNWQ25-20-42520290042.5
1280GNWQ45-15-44515290043
13100GNWQ60-13-46013290044
1465GNWQ25-24-5.5252429005.52.5
1580GNWQ45-20-5.5452029005.53
16100GNWQ65-16-5.5651629005.54
1765GNWQ25-28-7.5252829007.52.5
1880GNWQ45-24-7.5452429007.53
19100GNWQ80-15-7.5801529007.54
20150GNWQ100-13-7.51001329007.56
2180GNWQ40-40-1140402900113
22100GNWQ60-30-1160302900114
23150GNWQ100-20-11100202900116
2480GNWQ45-52-1545522900153
25100GNWQ60-40-1560402900154
26150GNWQ100-30-15100302900156
27100GNWQ80-45-2280452900224
28150GNWQ100-40-22100402900226
29200GNWQ200-20-22200202900228
30100GNWQ80-20-1180201450114
31150GNWQ150-15-11150151450116
32200GNWQ300-7-1130071450118
33100GNWQ80-22-1580221450154
34150GNWQ200-15-15200151450156
35200GNWQ250-11-15250111450158
36100GNWQ80-35-18.580351450154
37150GNWQ200-20-18.520020145018.56
38200GNWQ250-15-18.525015145018.58
39100GNWQ80-40-2280401450224
40150GNWQ200-22-22200221450226
41200GNWQ300-15-22300151450228


Profi-Tipp: Kombinieren Sie es mit einem Fettabscheider. Die Pumpe fördert die Feststoffe – der Abscheider kümmert sich um den Schmutz.
Anwendungen: Restaurantabwasser, Fettabscheider, Großküche, Lebensmittelverarbeitung, Entwässerung
Vielen Dank fürs Lesen. HAQUANPUMP beliefert seit über einem Jahrzehnt Restaurants und Lebensmittelfabriken mit GNWQ-Schneidpumpen. Echter Bestand. Echte Unterstützung. Wir verschwinden nicht nach dem Verkauf. Brauchen Sie Hilfe bei der Auswahl? Fragen Sie einfach.

Typische Anwendungen

  • Restaurantabwasser
  • Fettabscheider
  • gewerbliche Küche
  • Lebensmittelverarbeitung
  • Drainage

Verwandte Produkte